Home
Ranking
Calendário
Histórico
Contato
Resultados
NKR - 2024
1ª TORNEIO DE VERÃO
2º TROFÉU DO INTERIOR
3ª RIO KART CUP
4ª CBKA
Ranking
Voltar
4ª CBKA - 12/04/2024
80 KG
95 KG
110 KG
SÊNIOR (40 ANOS)
ESTATÍSTICAS
ÚNICA - 80 KG
1º) JOÃO SCHETTINI
[
] - 1º (600,0 pts)
2º) ANDRÉ MARTINHO
[
] - 2º (540,0 pts)
3º) ARTHUR MARTINHO
[
] - 3º (500,0 pts)
4º) LUCAS MOTTA
[
] - 4º (464,0 pts)
5º) BRUNINHO LEMIER
[
] - 5º (431,0 pts)
6º) SAMUEL GONTIJO
[
] - 6º (401,0 pts)
7º) LUCIANO WANDERLEY
[
] - 7º (373,0 pts)
8º) JOÃO RAMALHO
[
] - 8º (347,0 pts)
9º) FELIPE ABREU
[
] - 9º (323,0 pts)
10º) ALBERTO SUED
[
] - 10º (301,0 pts)
11º) AMÍLCAR FREITAS
[
] - 11º (281,0 pts)
12º) RENAN ARAÚJO
[
] - 12º (262,0 pts)
13º) LEJANDRE
[
] - 13º (244,0 pts)
14º) EDSON GRAVINA
[
] - 14º (227,0 pts)
15º) FRANKLIN DE SOUZA CONCEIÇÃO
[
] - 15º (211,0 pts)
16º) DIÊGO SILVA
[
] - 16º (196,0 pts)
17º) JEFFERSON WILLEM
[
] - 17º (182,0 pts)
18º) VÍTOR FIAMONCINI
[
] - 18º (169,0 pts)
19º) OZIK PEREIRA
[
] - 19º (157,0 pts)
20º) RODRIGO PRADO
[
] - 20º (146,0 pts)
21º) BÁRBARA LOULY
[
] - 21º (136,0 pts)
22º) JOÃO VITOR GONTIJO
[
] - 22º (127,0 pts)
23º) SÍLVIA KYETA
[
] - 23º (119,0 pts)
24º) EDUARDO ALVES
[
] - 24º (112,0 pts)
25º) FELIPE BARIANI
[
] - 25º (106,0 pts)
26º) HUGO PINTO
[
] - 26º (101,0 pts)
27º) FABIO FROES
[
] - 27º (97,0 pts)
28º) BEATRIZ ZANGANELLI
[
] - 28º (94,0 pts)
29º) KÉSSYA BRITO
[
] - 29º (92,0 pts)
30º) DIOGENES RODRIGUES
[
] - 30º (91,0 pts)
31º) PAULO MARTINS
[
] - 31º (90,0 pts)
32º) MATHEUS ROSENDO PEDREIRA
[
] - 32º (89,0 pts)
33º) CAMILA THERESA
[
] - 33º (88,0 pts)
34º) AURÉLIO CABRAL
[
] - 34º (87,0 pts)
35º) CHRISTIAN
[
] - 35º (86,0 pts)
36º) ROBSON ALCÂNTARA
[
] - 36º (85,0 pts)
37º) DOUGLAS KUHNEN
[
] - 37º (84,0 pts)
ÚNICA - 95 KG
1º) ANDRÉ MARTINHO
[
] - 1º (600,0 pts)
2º) RAPHAEL PEGORARO
[
] - 2º (540,0 pts)
3º) GUSTAVO CARVALHO
[
] - 3º (500,0 pts)
4º) GUIDO ARTHUR
[
] - 4º (464,0 pts)
5º) JOÃO SCHETTINI
[
] - 5º (431,0 pts)
6º) MATEUS COUTINHO
[
] - 6º (401,0 pts)
7º) BRUNINHO LEMIER
[
] - 7º (373,0 pts)
8º) RENAN ARAÚJO
[
] - 8º (347,0 pts)
9º) GUILHERME MALTEZ
[
] - 9º (323,0 pts)
10º) LUCIANO WANDERLEY
[
] - 10º (301,0 pts)
11º) JULIM FILHO
[
] - 11º (281,0 pts)
12º) ED JUNIOR
[
] - 12º (262,0 pts)
13º) HENRIQUE FERREIRA
[
] - 13º (244,0 pts)
14º) RAPHAEL CORREA
[
] - 14º (227,0 pts)
15º) LUCAS MOTTA
[
] - 15º (211,0 pts)
16º) M. ALBUQUERQUE
[
] - 16º (196,0 pts)
17º) MARCUS ARAÚJO
[
] - 17º (182,0 pts)
18º) RAFAEL SANTINI
[
] - 18º (169,0 pts)
19º) FRANKLIN DE SOUZA CONCEIÇÃO
[
] - 19º (157,0 pts)
20º) LÉO OLIVEIRA
[
] - 20º (146,0 pts)
21º) DAN BICALHO
[
] - 21º (136,0 pts)
22º) ALEXANDRE VIEIRA
[
] - 22º (127,0 pts)
23º) HUGO MONTEIRO
[
] - 23º (119,0 pts)
24º) JADILSON MELO
[
] - 24º (112,0 pts)
25º) FELIPE BALLARIN
[
] - 25º (106,0 pts)
26º) FELIPE ABREU
[
] - 26º (101,0 pts)
27º) ESTEVAO LUIZ
[
] - 27º (97,0 pts)
28º) DIÊGO SILVA
[
] - 28º (94,0 pts)
29º) CLEVERSON SALES
[
] - 29º (92,0 pts)
30º) NELSINHO
[
] - 30º (91,0 pts)
31º) ALEXANDRE ASSIS
[
] - 31º (90,0 pts)
32º) ADRIANO GUIMARÃES
[
] - 32º (89,0 pts)
33º) FRED COSTA
[
] - 33º (88,0 pts)
34º) RONIN SILVA
[
] - 34º (87,0 pts)
35º) GERALDO NETO
[
] - 35º (86,0 pts)
36º) PABLO MENEGHEL
[
] - 36º (85,0 pts)
37º) IVO RODRIGUES ELIAS
[
] - 37º (84,0 pts)
38º) CARLOS PIMENTEL
[
] - 38º (83,0 pts)
39º) ALISSON NORONHA
[
] - 39º (82,0 pts)
40º) RAFAEL ALVES
[
] - 40º (81,0 pts)
41º) MATEUS MELO
[
] - 41º (80,0 pts)
42º) RODRIGO PRADO
[
] - 42º (79,0 pts)
43º) IVES VELOSO
[
] - 43º (78,0 pts)
44º) MICHAEL FIAMONCINI
[
] - 44º (77,0 pts)
45º) CAIO LEON NORATO DE LIMA
[
] - 45º (76,0 pts)
46º) MARCELLO RAMALHO
[
] - 46º (75,0 pts)
47º) F. MELO
[
] - 47º (74,0 pts)
48º) MARLUS CANDIDO GONÇALVES
[
] - 48º (73,0 pts)
49º) AURÉLIO CABRAL
[
] - 49º (72,0 pts)
50º) KALIL LISBOA
[
] - 50º (71,0 pts)
51º) FRED CAVALCANTI
[
] - 51º (70,0 pts)
52º) JEFFERSON BUENO MACHADO
[
] - 52º (69,0 pts)
53º) LAWRENCE VALE
[
] - 53º (68,0 pts)
54º) RAFAEL ARANTES
[
] - 54º (67,0 pts)
55º) DOUGLAS KUHNEN
[
] - 55º (66,0 pts)
ÚNICA - 110 KG
1º) GUSTAVO CARVALHO
[
] - 1º (600,0 pts)
2º) VINICIUS DOKAS
[
] - 2º (540,0 pts)
3º) EDUARDO PROLA
[
] - 3º (500,0 pts)
4º) FRANKLIN DE SOUZA CONCEIÇÃO
[
] - 4º (464,0 pts)
5º) MATEUS COUTINHO
[
] - 5º (431,0 pts)
6º) HENRIQUE FERREIRA
[
] - 6º (401,0 pts)
7º) GUSTAVO SHIMODA
[
] - 7º (373,0 pts)
8º) ANDRÉ FELISBERTO
[
] - 8º (347,0 pts)
9º) RAPHAEL PEGORARO
[
] - 9º (323,0 pts)
10º) JORGE SILVA
[
] - 10º (301,0 pts)
11º) DAN BICALHO
[
] - 11º (281,0 pts)
12º) CARLOS PIMENTEL
[
] - 12º (262,0 pts)
13º) RAFAEL NEMETALA
[
] - 13º (244,0 pts)
14º) FELIPE BARIANI
[
] - 14º (227,0 pts)
15º) ADALBERTO GONCALVES
[
] - 15º (211,0 pts)
16º) CHICO LOPES
[
] - 16º (196,0 pts)
17º) VAGNER SOUZA
[
] - 17º (182,0 pts)
18º) CLEVERSON SALES
[
] - 18º (169,0 pts)
19º) JULIM FILHO
[
] - 19º (157,0 pts)
20º) EDGARD NETO
[
] - 20º (146,0 pts)
21º) JADILSON MELO
[
] - 21º (136,0 pts)
22º) ESTEVAO LUIZ
[
] - 22º (127,0 pts)
23º) HUGO MONTEIRO
[
] - 23º (119,0 pts)
24º) TIAGO TAJRA
[
] - 24º (112,0 pts)
25º) LIANDER MICHELON
[
] - 25º (106,0 pts)
26º) RAFAEL ALVES
[
] - 26º (101,0 pts)
27º) YAGO FARIAS
[
] - 27º (97,0 pts)
28º) ANTONIO AGUIAR
[
] - 28º (94,0 pts)
29º) PAULO MARTINS
[
] - 29º (92,0 pts)
30º) EWERTON BARCELOS
[
] - 30º (91,0 pts)
31º) ANÍSIO ANDERSON
[
] - 31º (90,0 pts)
32º) IVES VELOSO
[
] - 32º (89,0 pts)
33º) MARCELO MANO
[
] - 33º (88,0 pts)
34º) RENATO PEREIRA
[
] - 34º (87,0 pts)
35º) EVANDRO ZILLMER
[
] - 35º (86,0 pts)
36º) RAFAEL ARANTES
[
] - 36º (85,0 pts)
ÚNICA - SÊNIOR (40 ANOS)
1º) GUILHERME MALTEZ
[
] - 1º (600,0 pts)
2º) ALEXANDRE VIEIRA
[
] - 2º (540,0 pts)
3º) LIANDER MICHELON
[
] - 3º (500,0 pts)
4º) RICARDO STELLING
[
] - 4º (464,0 pts)
5º) ANDRÉ FELISBERTO
[
] - 5º (431,0 pts)
6º) LUCIANO WANDERLEY
[
] - 6º (401,0 pts)
7º) RAPHAEL CORREA
[
] - 7º (373,0 pts)
8º) ADALBERTO GONCALVES
[
] - 8º (347,0 pts)
9º) JADILSON MELO
[
] - 9º (323,0 pts)
10º) GUIDO ARTHUR
[
] - 10º (301,0 pts)
11º) LÉO OLIVEIRA
[
] - 11º (281,0 pts)
12º) MARCUS ARAÚJO
[
] - 12º (262,0 pts)
13º) RAFAEL SANTINI
[
] - 13º (244,0 pts)
14º) VINICIUS DOKAS
[
] - 14º (227,0 pts)
15º) ARNALDO FIAMONCINI
[
] - 15º (211,0 pts)
16º) EDUARDO PROLA
[
] - 16º (196,0 pts)
17º) AMÍLCAR FREITAS
[
] - 17º (182,0 pts)
18º) GUSTAVO SHIMODA
[
] - 18º (169,0 pts)
19º) ALBERTO SUED
[
] - 19º (157,0 pts)
20º) RONIN SILVA
[
] - 20º (146,0 pts)
21º) JORGE SILVA
[
] - 21º (136,0 pts)
22º) EDSON GRAVINA
[
] - 22º (127,0 pts)
23º) CHICO LOPES
[
] - 23º (119,0 pts)
24º) GLAUTON
[
] - 24º (112,0 pts)
25º) FRED COSTA
[
] - 25º (106,0 pts)
26º) TONINHO MACEDO
[
] - 26º (101,0 pts)
27º) ALEXANDRE ASSIS
[
] - 27º (97,0 pts)
28º) FELIPE BALLARIN
[
] - 28º (94,0 pts)
29º) LEONARDO ROCHA
[
] - 29º (92,0 pts)
30º) ANÍSIO ANDERSON
[
] - 30º (91,0 pts)
31º) ALISSON NORONHA
[
] - 31º (90,0 pts)
32º) OZIK PEREIRA
[
] - 32º (89,0 pts)
33º) SÉRGIO ANICK
[
] - 33º (88,0 pts)
34º) JEFFERSON WILLEM
[
] - 34º (87,0 pts)
35º) VAGNER SOUZA
[
] - 35º (86,0 pts)
36º) MARCIO SANTOS
[
] - 36º (85,0 pts)
37º) MARCELO MANO
[
] - 37º (84,0 pts)
38º) EVANDRO ZILLMER
[
] - 38º (83,0 pts)
39º) LAWRENCE VALE
[
] - 39º (82,0 pts)
VOLTA RÁPIDA POR PILOTO
Nenhum resultado disponível até o momento.
VOLTA RÁPIDA POR KART
Nenhum resultado disponível até o momento.
Sistema
Brasil Kart
Copyright 2022 - Todos os Direitos Reservados
Desenvolvido por
VG Soluções